Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора школы, получавшего зарплату за фиктивные уроки.

Перейти вниз

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора школы, получавшего зарплату за фиктивные уроки. Empty Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора школы, получавшего зарплату за фиктивные уроки.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 2:24 pm

г. Жигулевск

Прокуратурой г. Жигулевска Самарской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора государственного бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Жигулевска» Михаила Пискунова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

В версии следствия, проведенного следственным отделением отдела МВД России по г. Жигулевску, установлено, что с сентября 2009 года по август 2011 года Пискунов, используя свое должностное положение, путем обмана и злоупотребления доверием получал в качестве заработной платы денежные средства за фактически не проводимые им уроки. В результате он причинил ущерб министерству образования и науки Самарской области на общую сумму более 36 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено в Жигулевский городской суд для рассмотрения по существу.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» В г. Жигулевске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении тренера по теннису, продававшего наркотики своим несовершеннолетним ученикам.
» По иску прокуратуры суд взыскал с директора школы ущерб, причиненный министерству образования и науки Самарской области.
» Направлено в суд уголовное дело в отношении директора управляющей компании «Стил-Лада», не перечислявшего ресурсоснабжающей организации поступающие от населения коммунальные платежи.
» Прокуратурой возбуждено административное дело в отношении заместителя мэра Жигулевска, нарушившего срок рассмотрения обращения.
» Прокуратурой г. Жигулевска направлено в суд уголовное дело в отношении председателя ТСЖ, похитившего средства граждан, предназначенные для оплаты коммунальных услуг.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения