Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За незаконное хранение и распространение наркотиков осужден житель г. Жигулевска.

Перейти вниз

За незаконное хранение и распространение наркотиков осужден житель г. Жигулевска. Empty За незаконное хранение и распространение наркотиков осужден житель г. Жигулевска.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 4:04 pm

20.09.2013
г. Жигулевск

Прокуратурой г. Жигулевска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Алексея Зимина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Судом установлено, что Зимин незаконно сбыл двум мужчинам наркотическое средство «Скорость» массой 0,032 грамма за денежное вознаграждение в размере 1000 рублей.

Кроме того, он же посредством сети «Интернет» приобрел в г. Тольятти у неустановленного лица такой же наркотик массой 0,76 грамма и незаконно хранил его при себе.

Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Осужден житель г. Тольятти, подделавший листок нетрудоспособности.
» По приговору суда житель города Жигулевска заплатит тридцатикратную сумму взятки, предложенную участковому полиции.
» Жигулевский городской суд подтвердил обоснованность протеста прокуратуры на незаконное постановление мэра городского округа Жигулевск.
» В Жигулевске вынесен приговор нелегальному мигранту, пытавшемуся за взятку освободиться от ответственности за незаконное пребывание на территории России.
» В г. Жигулевске предприниматель осужден за уклонение от уплаты налогов.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения