Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По приговору суда житель города Жигулевска заплатит тридцатикратную сумму взятки, предложенную участковому полиции.

Перейти вниз

По приговору суда житель города Жигулевска заплатит тридцатикратную сумму взятки, предложенную участковому полиции. Empty По приговору суда житель города Жигулевска заплатит тридцатикратную сумму взятки, предложенную участковому полиции.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 3:48 pm

01.08.2013
г. Жигулевск

Прокуратурой города Жигулевска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Аршалуиса Кургиняна, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий).

Судом установлено, что за несоставление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации без разрешения на работу либо патента), в отношении пяти граждан Республики Узбекистан Кургинян предложил участковому полиции отдела МВД России по г. Жигулевску взятку в размере 2 тысяч рублей.

Суд с учетом мнения прокурора признал Кургинян виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» По приговору суда жительница города Жигулевска заплатит штраф за заведомо ложные показания.
» Перед судом предстанет директор строительной организации города Жигулевска, похитивший у жителей города более 3,5 млн. рублей на вымышленное строительство многоэтажки.
» За незаконное хранение и распространение наркотиков осужден житель г. Жигулевска.
» За нарушение срока рассмотрения обращения гражданина заместитель мэра Жигулевска заплатит штраф.
» Прокурор г. Жигулевска требует от органов полиции и УФСКН принять меры к устранению очагов произрастания дикой конопли.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения