Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства по содержанию пляжа должностное лицо ООО «ДИС» привлечен к дисциплинарной ответственности.

Перейти вниз

За нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства по содержанию пляжа должностное лицо ООО «ДИС» привлечен к дисциплинарной ответственности. Empty За нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства по содержанию пляжа должностное лицо ООО «ДИС» привлечен к дисциплинарной ответственности.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 3:42 pm

24.07.2013
г. Жигулевск

Напомним, что прокуратурой города Жигулевска проведена проверка исполнения требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

Проверкой установлено, что на Жигулевском городском пляже, расположенном в микрорайоне Моркваши, выявлены нарушения требований «Санитарных правил содержания населенных мест», выразившиеся в отсутствии договора на вывоз и утилизацию отходов из общественного туалета городского пляжа. На территории пляжа не установлены фонтанчики с подводом питьевой воды, соответствующей требованиям; раздевалки не моются ежедневно с применением дезинфицирующих растворов.

Общество с ограниченной ответственностью «ДИС», на которое, согласно муниципальному контракту, возложены обязанности по содержанию пляжа, нарушая указанные санитарно-эпидемиологические требования, создает неблагоприятные условия для жизни и здоровья граждан.

По выявленным нарушениям прокуратурой города в адрес директора ООО «ДИС» внесено представление об устранении нарушений требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

По результатам рассмотрения представления должностное лицо ООО «ДИС» привлечен к дисциплинарной ответственности, ему объявлено замечание.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Прокуратура требует от ООО «ДИС» устранить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства по содержанию пляжа.
» За нарушение прав хозяйствующего субъекта при проведении проверочных мероприятий к дисциплинарной ответственности привлечен сотрудник администрации.
» К дисциплинарной ответственности привлечены сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, по вине которых условно-осужденные избежали административного наказания.
» За несвоевременное предоставление в прокуратуру проекта ежегодного плана проведения проверок привлечены к дисциплинарной ответственности сотрудники администрации г.о. Жигулевск.
» Прокурорская проверка выявила нарушения законодательства о транспортной безопасности в двух организациях-перевозчиках.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения