Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По постановлениям прокурора 10 служащих администрации г.о. Жигулевск, представившие недостоверные сведения о доходах, привлечены к административной ответственности.

Перейти вниз

По постановлениям прокурора 10 служащих администрации г.о. Жигулевск, представившие недостоверные сведения о доходах, привлечены к административной ответственности. Empty По постановлениям прокурора 10 служащих администрации г.о. Жигулевск, представившие недостоверные сведения о доходах, привлечены к административной ответственности.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 3:41 pm

19.07.2013
г. Жигулевск

Прокуратурой города Жигулевска проверено исполнение требований законодательства о муниципальной службе в Российской Федерации и противодействии коррупции в администрации г.о. Жигулевск.

Проверкой выявлены существенные нарушения законодательства, допущенные муниципальными служащими.

Установлено, что служащие предоставили недостоверные и неполные сведения о своих доходах и доходах супругов и несовершеннолетних детей.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в отношении служащих возбуждено 10 дел об административных правонарушениях по ст. 10.4 Закона Самарской области от 1 ноября 2007 года № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области».

По результатам рассмотрения дел 10 сотрудников привлечены к административной ответственности.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» За несвоевременное предоставление в прокуратуру проекта ежегодного плана проведения проверок привлечены к дисциплинарной ответственности сотрудники администрации г.о. Жигулевск.
» Думой г.о. Жигулевск удовлетворен протест прокурора на правила, регламентирующие утилизацию отходов парикмахерских.
» К дисциплинарной ответственности привлечены сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, по вине которых условно-осужденные избежали административного наказания.
» По инициативе прокурора нормативно-правовой акт, регламентирующий порядок управления и распоряжения имуществом г.о. Жигулевск, снят с рассмотрения и возвращен на доработку.
» За нарушение прав хозяйствующего субъекта при проведении проверочных мероприятий к дисциплинарной ответственности привлечен сотрудник администрации.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения