Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перед судом предстанет директор строительной организации города Жигулевска, похитивший у жителей города более 3,5 млн. рублей на вымышленное строительство многоэтажки.

Перейти вниз

Перед судом предстанет директор строительной организации города Жигулевска, похитивший у жителей города более 3,5 млн. рублей на вымышленное строительство многоэтажки. Empty Перед судом предстанет директор строительной организации города Жигулевска, похитивший у жителей города более 3,5 млн. рублей на вымышленное строительство многоэтажки.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 3:39 pm

08.07.2013
г. Жигулевск

Прокурором г.Жигулевска Самарской области утверждено обвинительное заключение в отношении Николая Радайкина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 201 УК РФ (использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц, повлекшее тяжкие последствия).

По версии следствия, директор и учредитель ООО «Жигулевское СМУ» Николай Радайкин с марта 2005 года в течение 3 лет заключил с 7 жителями г.Жигулевска договоры денежного займа и инвестирования в строительство жилого многоэтажного дома по ул. Интернационалистов в г.Жигулевске. При этом предприниматель специального разрешения на строительство и финансовых средств не имел. Полученные средства в размере свыше 3,5 млн. рублей он растратил по своему усмотрению, не приступая к стройке.

Уголовное дело направлено в Жигулевский городской суд для рассмотрения по существу.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» В Жигулевске перед судом предстанет директор строительной компании, обманувший двадцать дольщиков.
» В Жигулевске осужден директор строительной фирмы, похитивший у дольщиков более 14 млн. рублей, вложенных в строительство малометражных квартир.
» В Жигулевске осужден директор строительной фирмы, похитивший у дольщиков более 14 млн. рублей, вложенных в строительство малометражных квартир.
» Перед судом предстанет начальник участка общестроительных работ, причинивший областному бюджету г. Жигулевска ущерб на сумму более 7,8 млн. рублей.
» Перед судом предстанет сотрудница банка, обвиняемая в хищении более 180 тыс. рублей путем оформления кредитов на подставных лиц.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения