Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прокурор города Жигулевска требует ограничить доступ к сайтам, оказывающим услуги по удачной сдаче ЕГЭ.

Перейти вниз

Прокурор города Жигулевска требует ограничить доступ к сайтам, оказывающим услуги по удачной сдаче ЕГЭ. Empty Прокурор города Жигулевска требует ограничить доступ к сайтам, оказывающим услуги по удачной сдаче ЕГЭ.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 3:38 pm

03.07.2013
г. Жигулевск

Прокуратурой города Жигулевска в ходе мониторинга сети Интернет выявлены сайты, предлагающие услуги по изготовлению поддельных сертификатов единого государственного экзамена.

В связи с выявленными нарушениями прокурор города обратился в суд с исковыми заявлениями об обязании провайдеров ограничить доступ к данным сайтам.

Иски прокурора находятся в стадии рассмотрения.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Прокурор г. Жигулевска требует от управляющих компаний погасить долги перед энергетиками.
» Прокурор г. Жигулевска в судебном порядке требует от ООО «Русич» и его сотрудника вернуть в бюджет около 5 млн. рублей.
» Прокурор г. Жигулевска требует от органов полиции и УФСКН принять меры к устранению очагов произрастания дикой конопли.
» Прокурор г. Жигулевска предостерег директора управляющей компании «СТИЛ-ЛАДА» о недопустимости нарушения прав жителей города на водоснабжение.
» Перед судом предстанет директор строительной организации города Жигулевска, похитивший у жителей города более 3,5 млн. рублей на вымышленное строительство многоэтажки.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения