Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прокурор г. Жигулевска предостерег директора управляющей компании «СТИЛ-ЛАДА» о недопустимости нарушения прав жителей города на водоснабжение.

Перейти вниз

Прокурор г. Жигулевска предостерег директора управляющей компании «СТИЛ-ЛАДА» о недопустимости нарушения прав жителей города на водоснабжение. Empty Прокурор г. Жигулевска предостерег директора управляющей компании «СТИЛ-ЛАДА» о недопустимости нарушения прав жителей города на водоснабжение.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 3:29 pm

07.06.2013
г. Жигулевск

Прокуратурой г. Жигулевска проведена проверка по информации ООО «Газпром межрегионгаз Самара» в связи с невыполнением договорных обязательств по оплате за газ ООО «Управляющая компания «СТИЛ-ЛАДА».

Установлено, что ООО «Управляющая компания «СТИЛ-ЛАДА» не выполняет условия договора поставки и транспортировки газа от 28 декабря 2012 года в части оплаты за поставленный природный газ. По состоянию на 4 июня 2013 года задолженность составляет более 7, 5 млн. рублей.

В случае не погашения указанной задолженности на основании пунктов 21 и 34 Правил поставки газа в Российской Федерации и Постановления Правительства РФ № 1 от 5 января 1998 года «Об утверждении Порядка прекращения или ограничения подачи электрической и тепловой энергии и газа организациям потребителям при неоплате поданных им топливно – энергетических ресурсов» ООО «УК «СТИЛ-ЛАДА» будет ограничена поставка газа с 10 часов 10 июня 2013 года. Ограничение поставки газа может повлечь нарушение прав граждан и юридических лиц города Жигулевска на своевременное и качественное водоснабжение, что является недопустимым.

В связи с изложенным директору общества с ограниченной ответственность «Управляющей компании «СТИЛ-ЛАДА» Юрию Сачкову прокурором города объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Направлено в суд уголовное дело в отношении директора управляющей компании «Стил-Лада», не перечислявшего ресурсоснабжающей организации поступающие от населения коммунальные платежи.
» В г. Жигулевске руководитель управляющей компании «Стил-Лада» осужден за эксплуатацию газового объекта без лицензии.
» Перед судом предстанет директор строительной организации города Жигулевска, похитивший у жителей города более 3,5 млн. рублей на вымышленное строительство многоэтажки.
» Прокуратурой города Жигулевска проведена проверка соблюдения законодательства о социальной защите прав инвалидов в ОАО «РусГидро».
» Прокурор города Жигулевска требует ограничить доступ к сайтам, оказывающим услуги по удачной сдаче ЕГЭ.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения