Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По иску прокуратуры суд взыскал с директора школы ущерб, причиненный министерству образования и науки Самарской области.

Перейти вниз

По иску прокуратуры суд взыскал с директора школы ущерб, причиненный министерству образования и науки Самарской области. Empty По иску прокуратуры суд взыскал с директора школы ущерб, причиненный министерству образования и науки Самарской области.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 3:01 pm

26.02.2013
г. Жигулевск

Прокуратурой города в Жигулевский суд направлено исковое заявление о взыскании с директора ГБОУ СОШ № 6 Михаила Пискунова ущерба, причиненного Центральному управлению министерства образования и науки Самарской области в размере 36 тысяч рублей.

Так, Михаил Пискунов, будучи директором ГБОУ СОШ № 6, на протяжении длительного времени незаконно вносил изменения в документы по учету рабочего времени и расчета заработной платы и получал незаконный доход, тем самым причинив Центральному управлению материальный ущерб на сумму 36 тысяч рублей.

Решением Жигулевского суда производство по исковому заявлению прокурора прекращено ввиду добровольного исполнения директором требований прокурора и возмещения ущерба.

Решение суда в законную силу не вступило.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» В Жигулевске по результатам проверки по факту распространения брома в помещении школы прокуратурой внесено представление в адрес руководителя центрального управления министерства образования и науки Самарской области.
» Приговором суда осужденная обязана возместить в течение года причиненный Пенсионному фонду Российской Федерации и Министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области ущерб - сумму незаконно полученного материнского капитала.
» После вмешательства прокуратуры ульяновская транспортная компания устранила разлив нефти и возместила ущерб, причиненный Национальному парку «Самарская лука».
» Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора школы, получавшего зарплату за фиктивные уроки.
» По иску прокуратуры г. Жигулевска суд обязал автошколу выплатить заработную плату сторожу.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения