Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инаугурация нового мэра Красноярска состоится через 2-3 недели

Перейти вниз

Инаугурация нового мэра Красноярска состоится через 2-3 недели Empty Инаугурация нового мэра Красноярска состоится через 2-3 недели

Сообщение  ligalath Вт Июн 12, 2012 5:15 am

Инаугурация нового красноярского мэра Эдхама Акбулатова состоится через 2-3 недели, сообщила в понедельник глава горизбиркома Красноярска Анна Лисовская.

Выборы мэра прошли в Красноярске 10 июня, уверенную победу на них одержал и. о. мэра единорос Ээхам Акбулатов, набравший 69,37% голосов. Ближайшему преследователю Акбулатова самовыдвиженцу Алексею Подкорытову удалось набрать только 12,3% голосов. На третьем месте кандидат от "Справедливой России" Александр Коропачинский (11,33%), на четвертом - кандидат от КПРФ Михаил Осколков (4,25%). Остальные трое кандидатов-самовыдвиженцев набрали менее одного процента каждый.

"Избирательная комиссия приняла решение признать выборы состоявшимися, а также решение считать избранным на пост главы города Эдхама Акбулатова. Тринадцатого июня мы официально уведомим победившего кандидата о том, что он избран на пост главы, затем в течение пяти дней он должен предоставить в комиссию документы, подтверждающие, что он оставил должности, несовместимые с работой мэра, после этого будут опубликованы окончательные результаты выборов и в течение 1-2 недель пройдет инаугурация", - рассказала журналистам Лисовская.
Первоисточник и продолжение данной статьи смотрите на 4itavod. ru/politics/2517-inauguratsija_novogo_mera_krasnojarska_sostoitsja_cherez_2-3_nedeli.html

ligalath

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения