Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За несвоевременное предоставление в прокуратуру проекта ежегодного плана проведения проверок привлечены к дисциплинарной ответственности сотрудники администрации г.о. Жигулевск.

Перейти вниз

За несвоевременное предоставление в прокуратуру проекта ежегодного плана проведения проверок привлечены к дисциплинарной ответственности сотрудники администрации г.о. Жигулевск. Empty За несвоевременное предоставление в прокуратуру проекта ежегодного плана проведения проверок привлечены к дисциплинарной ответственности сотрудники администрации г.о. Жигулевск.

Сообщение  Lilit Чт Май 15, 2014 1:46 pm

11.10.2013
г. Жигулевск

Прокуратурой г. Жигулевска проведена проверка исполнения администрацией г.о. Жигулевск требований законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.
Установлено, что администрацией города в нарушение требований закона в установленный срок не представлен в прокуратуру города проект ежегодного плана проведения проверок.
В связи с выявленными нарушениями прокуратурой города в адрес главы администрации г.о. Жигулевск внесено представление об их устранении.
По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования заместитель главы администрации Виктор Гилев и руководитель департамента ЖКХ Александр Дроботов привлечены к дисциплинарной ответственности.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» К дисциплинарной ответственности привлечены сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, по вине которых условно-осужденные избежали административного наказания.
» По постановлениям прокурора 10 служащих администрации г.о. Жигулевск, представившие недостоверные сведения о доходах, привлечены к административной ответственности.
» За нарушение прав хозяйствующего субъекта при проведении проверочных мероприятий к дисциплинарной ответственности привлечен сотрудник администрации.
» За нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства по содержанию пляжа должностное лицо ООО «ДИС» привлечен к дисциплинарной ответственности.
» Прокуратурой города Жигулевска проведена проверка в администрации.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения