Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В г. Жигулевске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении тренера по теннису, продававшего наркотики своим несовершеннолетним ученикам.

Перейти вниз

В г. Жигулевске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении тренера по теннису, продававшего наркотики своим несовершеннолетним ученикам. Empty В г. Жигулевске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении тренера по теннису, продававшего наркотики своим несовершеннолетним ученикам.

Сообщение  Lilit Чт Май 15, 2014 1:44 pm

01.10.2013
г. Жигулевск

Прокурором г. Жигулевска Самарской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42-летнего тренера местного дома культуры Константина Казакова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства несовершеннолетнему), ч. 1 ст. 30 п. «в» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства несовершеннолетнему) и ч. 1 ст. 228 УК РФ (приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере).

По версии следствия, руководитель секции настольного тенниса дома культуры «Юбилейный» поселка Яблоневый Овраг г. Жигулевска сбывал наркотики своим несовершеннолетним ученикам.

Так, в мае и июне 2013 года он сбыл подростку наркотическое средство гашиш, а затем намеревался реализовать такой же наркотик другому подопечному.

Однако преступная деятельность педагога была пресечена сотрудниками полиции. В ходе обыска в квартире задержанного было обнаружено более 18 грамм гашиша.

Следствие по делу велось О МВД России по г. Жигулевску.

Уголовное дело направлено в Жигулевский городской суд Самарской области для рассмотрения по существу.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора школы, получавшего зарплату за фиктивные уроки.
» В г. Жигулевске к 11 годам колонии приговорен спортивный инструктор, сбывавший наркотики своим несовершеннолетним ученикам.
» В Жигулевске направлено в суд уголовное дело в отношении нелегального мигранта, пытавшегося за взятку освободиться от ответственности за незаконное пребывание на территории России.
» Жигулевским городским судом вынесен приговор в отношении группы несовершеннолетних за совершение ряда краж группой лиц (ст.158 УК РФ)
» Прокуратурой возбуждено административное дело в отношении заместителя мэра Жигулевска, нарушившего срок рассмотрения обращения.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения