Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За незаконный сбыт наркотических средств осуждена жительница г. Жигулевска.

Перейти вниз

За незаконный сбыт наркотических средств осуждена жительница г. Жигулевска. Empty За незаконный сбыт наркотических средств осуждена жительница г. Жигулевска.

Сообщение  Lilit Чт Май 15, 2014 1:36 pm

25.09.2013
г. Жигулевск

Прокуратурой г. Жигулевска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Веры Горюшкиной, обвиняемой в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере), а также ч. 1 ст. 30 п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в значительном размере).
Судом установлено, что 11 июля 2013 года Горюшкина реализовала двум местным жителям наркотическое средство «скорость» общей массой 0,5 грамма, которое ранее купила у неустановленного лица в г. Тольятти.
В тот же день она попыталась сбыть то же наркотическое средство еще одному наркозависимому жителю г. Жигулевска, но была задержана сотрудниками полиции.
Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Для сведения граждан и представителей средств массовой информации: в прокуратуре области работает «горячая линия» по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков.
Сообщения от граждан, представителей общественности принимаются по телефону или при личном обращении в прокуратуру области, в рабочее время – отделом писем и приема граждан (тел. 333-54-28, 332-29-44), в нерабочее время, выходные и праздничные дни – дежурным прокурором (тел. 340-61-78).

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения