Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За нарушение срока рассмотрения обращения гражданина заместитель мэра Жигулевска заплатит штраф.

Перейти вниз

За нарушение срока рассмотрения обращения гражданина заместитель мэра Жигулевска заплатит штраф. Empty За нарушение срока рассмотрения обращения гражданина заместитель мэра Жигулевска заплатит штраф.

Сообщение  Lilit Ср Май 14, 2014 3:34 pm

27.06.2013
г. Жигулевск

Прокуратурой города Жигулевска Самарской области по обращению директора ООО «УК «СТИЛ-ЛАДА» о неполучении ответа на обращение проведена проверка в администрации г.о. Жигулевск.
Установлено, что в администрацию города поступило обращение директора ООО «УК «СТИЛ-ЛАДА» Юрия Сачкова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В нарушение федерального законодательства ответ на обращение по истечении 30 суток после его подачи в администрацию заявителю не направлен.
В связи с выявленным нарушением прокурором города в адрес мэра города внесено представление.

Также в отношении заместителя мэра по городскому хозяйству Виктора Гилева вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращения граждан).

По результатам рассмотрения представления руководитель департамента ЖКХ Александр Дроботов привлечен к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

К административной ответственности привлечен заместитель мэра по городскому хозяйству Гилев. Ему назначен штраф 5 тысяч рублей.

Lilit

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Прокуратурой возбуждено административное дело в отношении заместителя мэра Жигулевска, нарушившего срок рассмотрения обращения.
» По приговору суда жительница города Жигулевска заплатит штраф за заведомо ложные показания.
» По приговору суда житель города Жигулевска заплатит тридцатикратную сумму взятки, предложенную участковому полиции.
» За нарушение прав хозяйствующего субъекта при проведении проверочных мероприятий к дисциплинарной ответственности привлечен сотрудник администрации.
» Инаугурация нового мэра Красноярска состоится через 2-3 недели

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения