Новостной форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Американское правительство признано самым лицемерным во всём мире. NewsRbk

Перейти вниз

Американское правительство признано самым лицемерным во всём мире. NewsRbk Empty Американское правительство признано самым лицемерным во всём мире. NewsRbk

Сообщение  RusTrek Вт Дек 27, 2011 1:35 am

Новости 26 декабря NewsRbk.ru. Так называемая "политика двойных стандартов" очень хорошо практикуется, американским "самым демократичным правительством" в мире, по отношению, по их словам к странам третьего мира и Россия по их мнению, тоже относится к таим странам.

За последние 10-15 лет, американцы провели ряд жутких воин по всему миру, но только не у себя под боком, похоже, что такой бедлам как они устраивают по всему миру на их территория они видеть не хотят.

Война в Югославии, унесшая сотни тысяч ни в чем не повинных людей которая оставила после себя расколотую страну на мелкие кусочки со своими проблемами на едине.

Война в Ираке, а главное причина начало этой войны до сих пор вызывают только сорказм. Даже после таких американских выходок многие их поддерживают.

Война в Афганистане, на протяжении долгого периода времени, американцы поддерживали афганское правительство и помогали бороться с СССР, а потом, после её распада вошли туда сами и устроили там погромы которые могут вызвать у нормального человека только слёзы и сожаление.

Война в Ливии. Ни одна из стран не могла бы себе позволить такое, войти в ливию без согласия совета безопасности, разбомбить мирное население, поддержать не понятное сборище повстанцев. Как видимо, самая демократичная страна поставила на весы весы демократию и права человека.

Американцы уже давно себя считают спасителями большого континента и вмешиваются во все страны без исключения, не смотря ни на народ ни ситуацию в самой стране, они решают сами, как и сколько жить правительству в той или иной стране.

Ситуация с Сирией и Ираном остаётся постоянно напряжённой, постоянно слышны угрозы от Американских политиков о том, что готовится военная операция на Иран.

Хорошо, что они там не ищут Ядерное оружие.

Ситуация с Китаем, тоже очень напряжённая, постоянная финансовая война, не заметная простому смертному может превратится в откровенно жёсткую бойню.

Серия "апельсиновых, банановых, мандариновых, оранжевых, розово-голубых" революций, прокатившиеся по всему миру и принесшая многим странам разруху, голод и огромные человеческие потери, на конец-то ослабевает. Видать народы стран в которых готовятся такие революции с подачей американцев, начинают понимать, что в конечно итоге они приносят и за что они борются - эти "мировые демократы".

И на сам конец конечно же, ситуация вокруг России.

Американская система Про, якобы не не нацеленная против России, вызывает тоже сарказм и удивление. Все прекрасно понимают, что ракеты хотят подтянуть под Российские границы, улыбаются на встречах по вопросам размещения системы Про и делают медленно но уверенно своё дело.

Можно продолжат этот списко до бесконечности, но не хватит бумаги передать все злодеяния американскими политиками по всему миру.

Остается только ждать и надеяться, что американская чума на залезет и в нашу голову. в наши души, страны и что нас все эти революции обойдут стороной.

Американское правительство признано самым лицемерным во всём мире. NewsRbk Image-FE4E_4EF8A51B

Источник: newsrbk.ru/news/29539/

RusTrek

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения